Отзыв:

Главное раскрутится и у вас все получиться, это реально)

17.05.2016
Екатеринбург
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Реальные выплаты, бонус за написание, если раскрутится то может получится неплохо)
Недостатки: Иногда не справедливые модераторы, много халявщиков в друзьях

Здравствуйте)

Хочу вам рассказать о моей небольшой попытке заработка в интернете, и весьма неплохой и можно даже сказать немного удачной попытке)

Это сайт Otzovik.com, сайт где вы сможете поделится своими впечатлениями о своих покупках, как удачных так и неудачных)

Расскажу вам немного предыстории и о самом сайте, несколько советов и даже секретов о нем, плюсы и минусы)

Расскажу вам на личном опыте, какую ошибку я совершила по незнаю как и что правильно и лучше сделать на сайте Отзовик в самом начале. Я зарегистрировалась и сразу начала писать отзывы, минимум надо написать 500 символов, и если у одного товара есть уже 30 и более отзывов то смысла особо нет писать про этот товар, так как вам не заплатят за него, и возможно и прибыли за просмотры не будет. И вот ничего не поняв я кинулась писать отзывы и уже после, спустя два месяца я поняла свои ошибки, что надо было изучить что и как писать, чем больше символов тем больше заплатят, а если есть куча фото то это еще больше оценивается, за написания отзыва вам платят единоразовый бонус, у меня он составлял от 2х рублей и самое большее было 16-17 рублей, хорошо платят за технику и за отдых, хорошие и большие отзывы например про отели, детский транспорт, техника можно попасть на главную, после попадания на главную страницу у вас через пару дней повысится личный коэфициент. Так что пишите большие подробные отзывы с фотографиями, как и делаю я.

Не кидайтесь сразу в омут с головой, немного нужно потерпеть чтоб красиво и правильно начать!)))

Ещё один совет, надо набрать друзей, можно отправить не более трех запросов в день, но так же можно активно коментировать отзывы других авторов и они сами пригласят вас в друзья, либо попадая на главную другие авторы кидают запрос вам сами, у меня при попадании на главную запросов пять приходит, но с друзьями тоже есть свои заморочки, нужно голосовать и просматривать хотя бы не более 15 секунд отзывы своих друзей, и по возможности коментировать и они будут отвечать вам тем же, самый главный зароботок несу ваши же друзья. Так что лучше сразу набрать друзей а потом писать большие и длинные отзывы, вы за них получите хороший бонус а друзья вам подарят просмотры.

Каждый просмотр у меня это 6 копеек, отзывы которые на главной это от 7-10 копеек.

У меня друзей 180 человек, лимит это 200. Из них просматривают и голосуют только 70-75 человек, остальных я удаляю и ищу не халявщиков, а взаимовежливых друзей.

Немного о заработаных мною денег за два месяца на отзовике. Наверное первый месяц у меня было рублей 200(это минималка для вывода для новичков, далее по 100 рублей на вебмани кошелек). Следующий месяц, полтора я вывела ещё 600-700 рублей, личный коэфициент составляет у меня 1.074 деньги за просмотры увеличиваются. Деньги приходят достаточно быстро, несколько дней и всё, вывела уже 800 рублей.

Просмотры за день у меня составляют когда как, самое большее это было 15-16 рублей, минимум на данный момент выходит рублей 9, при условии что несколько отзывов в день я пишу, пусть иногда и небольших, но все таки. Если совсем ничего не пишу то 5 рублей точно выходит.

Немного правдоподобности с моей страницы на Отзовике вы можете увидеть по фото.

Сайт рекомендую, и желаю вам удачи,учитесь на моих ошибках и не совершайте своих)))

Bittersweet2012
написала 24 мая 2016 в 14:41

Самый выгодный по-моему

tsyganova
написала 24 мая 2016 в 14:58

У вас такая хорошая оплата. Везет же!!!

Цветные карандаши
написала 24 мая 2016 в 15:04

Я на Отзовике зарабатываю только на бонусах за написание. На так называемую "дружбу" ни времени ни желания нет. Чужие отзывы читаю только если тема мне интересна.

написала 24 мая 2016 в 20:11

Ну и соответственно прибыли намного меньше от нехотений "дружбы")

l-milka
написала 24 мая 2016 в 15:48

А я зарегистрировалась там, но все никак не решусь начать писать отзывы. Ваш отзыв вдохновил. Сегодня-завтра опубликую первый отзыв там, посмотрю, что будет :)

написала 24 мая 2016 в 20:13

Удачи вам))))

glavapa
написала 24 мая 2016 в 17:00

Не люблю коммерческую дружбу. Читаю отзывы, интересные мне и написанные умными, грамотными людьми.

Alyaska
написала 24 мая 2016 в 17:08

вас никто и не заставляет, более того, это прямое нарушение п.4.1. правил отзовика. и за это бан

написала 24 мая 2016 в 20:12

Ну у меня в друзьях и есть такие, читать вас никто не заставляет... можно поступать и подругому...

Criolla
написала 24 мая 2016 в 17:44

5 рублей в день и здесь можно заработать. А мне отзовик не нравится, много халявщиков, дашь на дашь и непонятные правила

написала 24 мая 2016 в 20:13

Ну незнаю, мне нравится, если разобратся то все даже очень понятно) Халявщиков удаляю, все просто

Кимберли
написала 24 мая 2016 в 17:56

Хорошие заработки! Пусть только увеличивается!

написала 24 мая 2016 в 20:14

Спасибо!))))

vitrum beauty
написала 24 мая 2016 в 21:14

Спасибо, что поделились опытом! Обязательно учту ваши ценные советы ))).

barabashka23
написала 25 мая 2016 в 09:41

А есть где то раздел, где можно посмотреть за что даются эти медали? А то у меня всего 4 отзыва, а уже 2 медали,интересно за что))

написала 28 мая 2016 в 22:55

Зайдите через браузер в свой кабинет, и там увидите ща что, там медали типа то что коментарии оставяетк, отзывы пишите, старожил, и так далее, ничего интересного)

илис
написала 27 мая 2016 в 22:01

Отредактировано 27.05.2016 в 22:02

Спасибо за правильные советы.