Отзыв:

Главное- правильный прием

06.09.2016
россия
Дата: 13.05.2018
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не пропускать прием препарата

Читала много отзывов про Голдлайн плюс, но так и не решалась купить. Однажды встретила подругу, которую не видела лет 5. Сразу заметила, что она сильно похудела. Ну и спросила, внезначай, как ей удалось навести красоту. Оказалось, что она почти уже как год пьет Голдлайн плюс.

Решила тоже попробовать, и в этот же день купила одну пластинку.Правда в одной аптеке потребовали у меня рецепт и не продали, а в другой без вопросов продали.Цена сразу скажу не маленькая за 10 таблеток 595 рублей. Пила по 1 таблетке утром на тощак и запивала стаканом воды, как написано в инструкции.

После двухдневного приема, я заметила, что они не вызывают слабительного эффекта. Пропив неделю, особого результата не заметила, хотя муж сказал, что я хоть холодильником перестала грохать. В дальнейшем я заметила, что действительно стала меньше есть. Еда как то отходила на второй план. За месяц я похудела на 5 кг. Прием Голдлайн плюс продолжала ежедневно.

Так прошел и у меня почти год, за это время я сбросила 35 кг. Затем делала 30 месяцев перерыв и снова начинала пить. Я незнаю правильно это или нет, но после отказа препарата снова набирала вес, медленно, но набирала.

Миркалла
написала 14 мая 2018 в 08:53

Хотелось бы увидеть фото до и после))

Жуже лица
написала 14 мая 2018 в 08:56

интересно, а за счет чего идет сброс веса? кушать хочется меньше?

Pomposhka
написала 14 мая 2018 в 11:37

Мечтают похудеть, всегда была худенькой, а потом резко набрала, но всегда сидеть на таблетках, да ещё и не дешёвых, перспектива не радужная..

aleksandra78
написала 14 мая 2018 в 12:40

зачем пить то, что на мозг влияет?? спорт и правильное питание...да, медленно, но верно можно сбавить...или сидеть пожизненно на таблетках

Жуже лица
написала 21 мая 2018 в 05:19

подруга хвалила их, тоже хорошо худела. а вот я боюсь побочки...да и не купишь их без рецепта. так и хожу толстая)