Отзыв:

Главное правильно установить

12.11.2016
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Надёжный, качественный металлопрофиль, тепло, красиво, без конденсата
Недостатки: Цена

В сентябре прошлого года поставили окна Rehau - deligh, 5-камерный профиль, стекло 0,4 см.

До этого у нас были обычные старые деревянные окна с щелями и старыми стёклами.

Окна наши выходят на дорогу, и напротив работает круглосуточно магазин. Ночью постоянно драки и разборки пьяных клиентов.
Но когда появились дети, жить так стало невозможно. Об одном только жалею, что не поменяли окна раньше.

С новыми окнами все это исчезло из нашей жизни. Это полезное приобретение, особенно для тех у кого есть маленькие дети.
Старые окна были со щелями и поэтому на зиму их надо было наклеивать, да и внутри стёкла невозможно было вымыть, так как не раскручивались от неоднократного нанесения краски.

Вид окон внешний красивый, можно открыть окно на проветривания, хорошая герметичность, позволяет сохранить тепло.

Один минус окна потеют от избытка влаги в квартире, но это можно легко устранить, если проветривать помещение.

Ещё когда нам устанавливали окна, рабочие по советовали нам на перепад погоды при потеплени и больших морозах смазывать резинки на окнах вазелином, и тогда они не будут пересыхать и окна послужат нам долго, надеюсь так и будет.

За время использования жалоб на качество нет, надеюсь и не будет.