Отзыв:

Главное правильная дозировка

08.01.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Действительно помогает, не противно в применении, средняя цена
Недостатки: Если соблюдать дозировку то минусов нет
200 мл. за 249 рублей

Не думала, что когда то меня постигнет такая проблема с кишечником, но при беременности ощутила на себе всю прелесть этого недуга. Это произошло от принятия витаминов. Такая проблема возникает очень у многих женщин и я не единственная. Врач мне назначил Дюфалак и я приобрела для пробы самую маленькую упаковку представленную в продаже.

Упаковка в 200 мл. За 249 рублей, удобная крышечка в виде мерного стаканчика. Само средство без запаха с приторным вкусом, но не противное как я думала. Консистенция средства похожа на жидкий клей. Принимается очень легко.

Я выпила сразу 15 мл. И с нетерпением ждала результат. К сожалению результат не возник в течение суток и я решила повысить дозировку до 30 мл. В 4 часа утра я поняла, что все таки перестаралась. В животе все переворачивалось и ужасно бурлило. Но очищение произошло. При правильной дозировке и если не торопиться эффект гораздо приятнее и нет чувства дискомфорта.

С такими средствами нужно быть осторожнее. Ни в коем случае не принимайте его в дороге либо на работе так как организм может сработать в любой момент. И дома принимайте умеренными количествами. Не требуйте от него волшебства сразу.

Я буду приобретать это средство по мере необходимости и оно всегда будет в моей аптечке так как оно правда помогает.