Отзыв:

Главное на подделку не нарваться!!

24.06.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Разгоняет обмен веществ , отбивает аппетит
Недостатки: Сухость
2000

После родов я сильно поправилась. И начала весить 66 кг. Диеты помогали не особо, да и я срывалась вечно. Спортом не занималась. Не было настроя совсем. Наткнулась однажды на этот препарат, убедилась что не кинет продавец, заказала. Пропила весь курс за 2 месяца (в упаковке 90 капсул). После курса стала весить 55 кг. Рост у меня 158. И мне сразу начали все говорить как же я похудела, но кожа моя меня не радовала совсем. Я купила еще пачку, и одновременно со вторым курсом у меня появилось желание что-то делать. Я начала заниматься спортом и получать от этого удовольствие. Накупила много кремов, глин, скрабов, начала следить за своей кожей. Кожа стала заметно подтягиваться, после увлеклась растяжкой. В итоге мой вес на данный момент составляет 49 кг. Второй курс я так и недопила. На середине где-то бросила ... читала много отзывов что кому-то плохо от этих таблеток. Девочки, смотрите пожалуйста у кого вы покупаете. Смотрите отзывы , посмотрите много ли было покупателей , и самое главное читайте противопоказания!

zvezdaokean
написала 15 августа 2014 в 09:13

а где его можно купить?

Zamira
написал 27 января 2017 в 00:30

Я вот тоже остановила свой выбор на билайт 90. Тушка я еще та была, но с Билайтом сбросила 20 с лишним кг. Сейчас они правда в других упаковках идут. Пила в свое время старый билайт, по сравнению с новым он слабенький. А новый прям порадовал меня, таишь на глазах.