Отзыв:

Главное, чтобы мастер был твой.Тогда и маникюр в порядке и брови на месте.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.01.2019
Достоинства: стоимость услуг, результат
Недостатки: нет

Клиенткой салона-парикмахерской "Аро", расположенной в Туле на Красноармейский проспекте, дом 21 я являюсь уже три года. И что же меня тянет, чем привлекает именно это место?! Во-первых, посещение вошло у меня в традицию. Удобное расположение не затрудняет путь сюда. Единственное из-за того, что по той причине, что от недостатков клиентов заведение не страдает, визит свой приходится планировать заранее и предварительн6о записываться по телефону.

Отличный мастер своего дела Вера выполнит гигиенический маникюр, педикюр или тоже самое, но плюс еще покрытие шеллак. Цены здесь не кусаются. Покрытие шеллак, например, стоит 500 рублей. Окраска бровей плюс оформление всего лишь навсего 230 рублей, ресницы покрасят за честную сотню. Всю работу она выполняет качественно, быстро, со вкусом. Например, кустистые брови приведет в порядок, некрасивые обломанные ногти засияют презентабельным лоском.

Умелые руки Верочки творят чудеса. Я рада, что нашла своего своего специалиста в области индустрии красоты, умеющей понять мои желания буквально с полуслова. Планирую и в будущем посещать этот салон. Ведь конечный результат меня всегда абсолютно устраивает.