Отзыв:

Главная проблема всех сетей магазинов-плохое обучение продавцов

13.02.2016
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Акции, бонусы
Недостатки: Не убирают своевременно ценники, грубость продавцов

В сети магазинов "Пятерочка" часто бывают акции, скидки, бонусы. Приятно, конечно, и выгодно все это. Но общение с продавцами вызывает головную боль.

В декабре столкнулась с тем, что взяв по акции товар, на кассе у меня его отобрали, мотивируя тем, что акция закончилась. Со стеллажей ценник так и не убрали.

Позвонив по горячей линии, зарегистрировав претензию, в течение суток прислали ответ, что ситуация разрешена и выводы сделаны, и если они меня не удовлетворяют, позвоните еще раз. Какие выводы, как разрешены и что меня не удовлетворяет или наоборот, покрыто мраком. Еще 2 раза позвонив на горячую линию и опять же 2 раза зарегистрировав претензию, добилась, что передо мной извинилась старшая по приему претензий.

А магазин? Да никого это не волнует.

drummer942
написала 15 февраля 2016 в 20:48

Да, у "Пятерочки" много косяков. В вашем просроченные не продают продукты? Я один раз схватила сушеные крльмары просроченные. Так и не удалось вернуть.

Nadezda
написал 16 февраля 2016 в 00:41

Продают, можно сказать на "законных основаниях". Складывают в тележку, ставят недалеко от кассы и берите за полцены. Правда в кассу не пробивают.

Maqjjq
написала 15 марта 2016 в 10:45

Человеческий фактор везде присутствует.