Отзыв:

Главная книга в моей жизни

08.01.2015
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Информационная сжатость, отсутствие "воды"
Недостатки: Нет минусов

Я несказанно счастлива, что книги С. Лазарева появились в моей жизни. В них нет обещаний (прочитав мою книгу вы получите то-то и то-то), нет пиар-ходов, за которыми скрывается информационная пустота. Простой, понятный и очень информационно сжатый язык. Каждое предложение можно цитировать. В отличие от многих распространенных сегодня пустых книг, в которых на каждые 50 страниц - одна истина, здесь в каждом предложении есть смысл, который хочется обдумать.

Книга, можно сказать, многое расставила в моей жизни по местам. Она дала ответы на главнейшие вопросы, которые мучили меня. Лазарев выстроил канву так называемых "законов жизни" и, опираясь на нее, можно делать тот или иной выбор, не опасаясь сделать ошибку. Он выстраивает шкалу жизненных ценностей и подробно объясняет, что в жизни важно, а что - меньше. И самое главное -она дает ответ на вопрос, почему мы страдаем. Почему в нашей жизни возникают проблемы и как их решать. Я увидела на практическом опыте автора, что в жизни все можно изменить и это, возможно, мое главное открытие.