Отзыв:

Цитовир Порошок гипоаллергенный и безопасный

24.01.2017
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Гипоаллергенный, безопасный, без сахара, разные вкусы
389 р

Препараты от ОРВИ и гриппа для детей.
Мы перепробовали много лекарств. Факт 1: иногда приходилось принимать по 5-6 наименований всяких лекарств. Это маленькому ребенку в его 1,5 года. Не много ли? И жаропонижающие, и от насморка, и спреи, и капли, и от головы, и от кашля. Были случаи ангины, отита... И тогда давали антибиотики. Но об этом отдельный разговор.

Мы стали думать, что нельзя доводить болезнь ребенка до развития осложнений, и для этого надо использовать лекарства от вирусов. Кагоцел - у него есть веские противопоказания, он для нашего малыша не подходит, слишком много рисков... Угробить ребенка ради того, чтобы вылечить 1 случай. Арбидол - вообще не помог никак. Анаферон - не поймешь что такое... Но в прозапас мы его оставили. Потом дольшле речь до Цитовира.

И вот здесь мы реально увидели результат... Ребенок по болел всего 2 дня, быстро восстановился после болезни.

Как мы пришли к Цитовиру-3 (ПОРОШКУ)
После очередного гриппа у ребенка начался отит. Доктор прописал антибиотик. Это просто удар по организму маленького растущего организма. Ведь от антибиотиков полностью понижается иммунитет. То есть, чтобы убить бактерии, нужно убить и иммунитет... Сразу скажу, антибиотики не лечат вирусные болезни.
Врач узнал, что мы перепробовали многие иммуномодуляторы... Тогда он порекомендовал рецептурный препарат ЦИТОВИР-3 (ПОРОШОК) . Сказал, что именно ПОРОШОК, а не что-то еще. После антибиотиков Цитовир ПОРОШОК просто необходим.

Чем отличается порошок Цитовир-3 от других средств?
Цитовир-3 Порошок - гипоаллергенный, он не вызывает аллергии у маленьких детей. В нем нет красителей, добавок, загустителей, нет сахара. Сахар заменен фруктозой. А это для маленьких детей очень важно.
Безопасный порошок - он без сахара, не вызывает зависимости и привыкания, легко пьется.. развел водой комнатной температуры - и все.

4 вкуса: только у порошка Цитовир-3 есть 4 вкуса.. разные... мы перепробовали все... Вот например мы пробовали клубничку.

ВЫВОДЫ:
- безопасный порошок Цитовир-3 (в отличие от других противовиручных и иммуномодулирующих средств)
- если использовать для профилактики (перед детсадом) то автоматически спасаем от тяжлых форм заболеваний, снижая этим лекарственную нагрузку, хотя сам препарат можно легко и без опаски применять совместно с жаропонижающими...
- если жаропонижающие применили, то Цитовир порошок все равно будет работать... Как написано в инструкции из-за тимогена, который входит в состав.
- гипоаллергенный препарат ( это самое главное, я считаю).

написал 27 января 2017 в 18:59

Спасибо за отзыв. Грипп приближается. Наверное, пора на лыжи и в ближайшую аптеку. За "Цитовиром".

Alizhanova
написала 28 января 2017 в 12:44

Нам тоже очень помог цитовир, главное, не запускать

написал 18 февраля 2020 в 22:57

Я лично для профилактики ОРВИ и себе и ребенку мажу нос мазью Эваменол. Пока вот в этом году ни разу не болели. Сейчас как раз сезон простуд и очень важно соблюдать меры профилактики.