Отзыв:

Гипертония меня больше не тревожит. Сбитень помог

22.01.2015
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Недорогой, эффективный, натуральный
Недостатки: Не видела в продаже в офлайн магазинах
1300 р

Я примерно 1,5 года страдала от гипертонии. Были все симптомы - эти вечные головные боли, звон в ушах, быстрая утомляемость, одышка, головокружение. В общем, полный комплект симптомов.

Родственники подарили мне настойку на натуральных травах - Сбитень народный. Где-то в интернете заказали, говорят. Вроде как многие отзываются, что помогает. Хотя я, честно говоря, скептически была настроена с самого начала. Потому как много уже лекарственных средств попробовала, что помогало частично, что совсем не помогало. Но чтоб вообще избавиться от гипертонии, не верила.

Не верила, но пила Сбитень каждый день, как написано в инструкции. Утром и вечером ложечку Сбитня мешала в стакане воды и пила.

Улучшения начала чувствовать уже где-то через 2 недели. Тогда же совсем перестала пить свои таблетки. Спустя месяц совсем проблема исчезла. Очень удивительно, что эта настойка помогает. Вот что значит натуральный продукт, вот что значит сила действия трав и пчелиного меда, которые входят в состав Сбитня Народного.

А конкретно в состав входят:
- Натуральный пчелиный мед
- Ягоды клюквы и ежевики
- Донник
- Вода и сахар
- Мелисса
- Чабрец
- Набор пряностей

Как написано на сайте производителя: "Это средство имеет ряд преимуществ перед фармацевтическими препаратами, ибо стойкого результата можно добиться за считанные недели. Более того, «Сбитень народный» помогает в поддержании иммунитета, придает тонус и жизненную энергию." Врач-терапевт Лагутин С. П.