Отзыв:

Герпес + Панавирин = 0

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 17.10.2020
Достоинства: эффективно, недорого, безопасно
Недостатки: нет

Вирусных инфекций много и их число все увеличивается и увеличивается. К знакомым всем вирусам гриппа и герпеса прибавились коронавирус, будь он проклят. Дай бог, чтобы и от него нашли эффективные средства, как например, от герпеса.

Я имею в виду гель Панавир. Мы с супругой пользуемся этим гелем уже несколько лет, чаще имеет дело с гелем жена (почему то герпес чаще гостит на женских губочках). Что же собой представляет это противовирусное средство? Это жидковатая масса белого цвета с еле заметным запахом. Состав по инструкции такой: полисахариды Solanum tuberosum (оказывается это побеги обыкновенного картофеля) и вспомогательные вещества (глицерол, макрогол, этанол, гидроксид натрия и вода). Мне лично состав почти ни о чем не говорит, важнее то, как быстро он избавляет от герпеса.

Об эффективности Панавирина мы уже рассказали всем своим знакомым (в основном жена преуспела в этом) и теперь вот пишу тут. Наношу гель тонким слоем на местах появления герпеса и уже через сутки или максимум два от герпеса нет и следа (если он не запущенный).
Рекомендуем.