Отзыв:

Герои и Злодеи. За кого будешь ты?

05.08.2016
Уфа
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Логичность. Удовольствие в просмотре данного сериала.
Недостатки: Недостатков нет

Долго искала, какой б новый сериал посмотреть. Было много предложений, но я остановилась на этом и не пожалела. Посмотрев первую серию, я увлеклась этим сериалом, и вот уже жду с нетерпением 6 сезон!

Главная героиня - Эмма отлично играет свою роль, может это одно из составляющих данного сериала. Так же стоит отметить персонажей Киллиана Джонсана, Белоснежку, прекрасного принца. И что тут говорить о Реджине и мистере Голде, их актерская игра на высшем уровне.

Сюжет сериала довольно эпичный, здесь рассказана каждая история персонажа. Каждый готов принести себя в жертву, ради детей, родителей, друзей. Главная идея этого сериала показать нам, зрителям, что Добро и Зло всегда присутствует в нашей жизни. Но каждый человек должен сам решить, на какую сторону ему ставать. Персонаж Голд всю жизнь не может решить, что для него важнее- быть злодеем, которого все бояться, но иметь власть, или отцом, который ради своего чада готов прекратить плохие деяния.

О каждом персонаже можно говорить очень долго. Но лучше, чтоб вы посмотрели и решили для себя сами по какой стороне вам ходить