Отзыв:

Гель неплохой, но есть одно но...

10.12.2021
Дата: 19.12.2021
Достоинства: Объем, дозатор
Недостатки: Отдушки, плохо смывается

lactacyd classic беру не в первый раз.
И все бы ничего, но долгое время пользуясь другими интимными средствами, совсем забыла чем же он мне в тот раз не угодил. А не угодил он вот чем... Консистенции данного геля кремовая, пенится он в замечательно, а вот смывается не очень. Остаётся неприятное ощущение липкости и мыльности что ли...

Аромат у него ненавязчивый, сохраняется ненадолго. Дозатор удобный, я такие люблю.
Объём тоже подходящий.

Его часто советуют гинекологи, хотя у меня то ли совпадение, то ли от него возникло раздражение и что-то вроде молочницы. Пользоваться пока не прекратила, но если так пойдёт дальше, нам придётся расстаться. Цена на мой взгляд завышена, эта бутылочка мне обошлась в 330 рублей. Не самый дешёвый и лучший вариант, встречала приятнее и доступнее.

Aakam
написала 19 декабря 2021 в 20:49

А мне очень понравился именно этот гель для интимной гигиены,лично для меня-это просто фаворит среди всех остальных

написала 20 декабря 2021 в 15:11

Цена и правда довольно высокая. Преимущество в том,что имеет удобный дозатор,хорошо пенится не могу согласиться, что плохо смывается.,аромат приятный. Видимо стоит подбирать средство для интимной гигиены индивидуально в вашем случае.