Отзыв:

Где-же эффект?

19.05.2014
Дата: 19.05.2014
Достоинства: Приятный дизайн, консистенция
Недостатки: Не скрывает недостатки.

Я не большой фанат тональных основ, хоть и кожа у меня не самая лучшая. Да и тональных кремов у меня было относительно мало, следовательно, что и сравнивать мне в общем-то и не с чем, но я все же постараюсь.
Данный крем я приобрела во всеми известном "Рив Гош"-е. Стоил он не дорого, точнее очень дешево. В районе 250 рублей.
Скажу о плюсах тональника.
- Цена. Об этом я уже писала выше.
- Красивый, приятный дизайн, но я не уверена, что смогу отнести это к значительным плюсам.
- Не броский запах, он присутствует, но незаметный.
А теперь о "минусах":
- Для меня не самый удобный дизайн, он кругловатой формы, поэтому храмить его не очень-то и удобно.
- Практически не скрывает недостатки кожи.
- Показывает шелушения кожи.
Вообщем, этот тональный крем я рекомендовать не буду, так как не считаю того, что он справляется со своей задачей достаточно хорошо.

Удивительная Рядом
написал 19 мая 2014 в 16:39

Какие именно недостатки Вы пытались скрыть тональным кремом? Тональные кремы в принципе не предназначены для маскировки недостатков, они - для выравнивания тона лица. Для недостатков нужен консилер

Natala99
написал 3 января 2021 в 08:37

Для меня сейчас одна из лучших тональных основ - это тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Прежде всего хочу отметить удобство нанесения в виде пропитанной губки. И маскирует недостатки, смотрится очень естественно