Отзыв:

Где купить Milky way minis по очень выгодной цене?

22.12.2013
Дата: 04.04.2022
Достоинства: Выгодная цена, вкусные конфеты, аромат и глазурь.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Большая часть моих отзывов на сайте СВ - конечно же, о сладостях. Очень уж я люблю вкусняшки, часто пробую что-то новенькое.

Сегодня речь пойдет о конфетах Milky way minis Шоколадный коктейль.

Это совсем не новинка, эти конфеты многие знают и очень любят. Также, как и другие вариации minis - Twix, snickers, mars и пр. Но, к большому сожалению, цена на эти конфеты довольно высокая - практически 500 рублей за кг. Не каждый сможет себе их позволить.

А я расскажу вам, где купить конфеты Milky way minis Шоколадный коктейль по очень выгодной цене, даже без всяких акций. В магазине Светофор, думаю он есть во многих городах. Так вот, в Светофоре упаковка этих конфет, весом 500 гр стоит всего лишь 169 рублей.

Соответственно, килограмм таких конфет стоит около 340 рублей. Выгодная цена, не правда ли?
От обычного Milky way он отличается цветом упаковки. Здесь она коричневая. В остальном разницы нет. Лицевая и обратная сторона упаковки выглядят одинаково.

Сбоку можно найти общую информацию о конфетах.

А теперь давайте посмотрим и на саму конфету. Выглядит очень аппетитно, пахнет тоже невероятно вкусно. Глазурь покрывает её ровным слоем.

И опять же, от обычных конфет разница лишь в цвете начинки. Здесь суфле светло-коричневое, шоколадное.
Конфеты в меру сладкие, не приторные, не пластилиновые.
Мне очень понравилась эта вариация Milky way, рекомендую и вам!