Отзыв:

Гавриш - самая лучшая и надежная фирма

27.12.2014
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Прекрасная всхожесть, неприхотлив, раннеспелый, вкусный
Недостатки: Не нашла

Очень мне нравится фирма Гавриш. Всегда её семена очень качественные и надёжные. Всегда всхожесть практически близка к 100%.
Например, уже несколько лет выращиваю сорт помидора ЧиоЧиоСан. Он очень хороший раннеспелый и неприхотливый. Вырастает на одном соцветии примерно шесть помидорок. От всходов до появления овощей проходит примерно три месяца. Это довольно быстрый срок.

Помидорки ярко красные и большие где то по 150 граммов. Так же лежат очень хорошо. А во время развития не болеет практически обычными помидорными болезнями.
Вообщем, у сорта ЧиоЧиоСан сплошные плюсы. Всем советую попробовать выращивать.
Получите большое наслаждение самим процессом выращивания, да ещё такой прекрасный результат получается.
И цены на семена у фирмы Гавриш всегда доступные и демократичные.

написал 29 ноября 2015 в 13:04

Например, я не удовлетворен импортных томатов в Болгарии, вкусовые качества очень низко, как едят пластик, так что я предпочитаю наши собственные традиционные сорта томатов, в качестве идеального, розовый помидор и буйвола сердце. Так отойти от ГМО продуктов и может быть посадка собственный наши фруктовые и овощные сорта .Zamozhnite люди в Болгарии заказа в деревнях на юге Болгарии сделать домашнее все, что производится там ,Например, люди, отслеживать, где есть ярмарки в деревнях о добрых делах проживает уплотнение, такие как джемы, компоты, чатни, джемы Apetitka и заказа все, что хорошо для пожилых людей там, что вы приносите в кого-то, а другой лев на пенсии и хорошо для людей, которые едят домашние консервы.