Отзыв:

Функциональная розетка-таймер FERON TM22

29.09.2015
омск
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Может запоминать несколько условий работы
Недостатки: Не нашел

По качеству хорошая розетка-таймер понятная инструкция на русском языке удобно выставлять время с точностью до минуты.

Произведено в Китае подходит к стандартной розетке без переходника. Устройство заземления присутствует. Рассчитана на стандартный разъем в розетке с выходом 220-230 ВТ.

При покупке посоветовал бы обязательно подзарядить данную розетку, так как работает от встроенного аккумулятора и проверить на месте в магазине все функции. Сам же встроенный аккумулятор стоит заряжать приблизительно 12 часов до полной зарядки. С первой покупки мне попалась бракованная и не рабочая, хотя я думаю, это больше исключение, чем правило.

Большим плюсом считаю очень большой выбор функции, включая функции памяти, розетка-таймер сама может запоминать несколько условий работы по времени.

maxyasukov
написал 24 ноября 2015 в 18:39

Вот так розетка! Я думал надо мной пошутили, когда советовали купить такую. Она и правда существует. Вот только не могу найти не в одном магазине

dvigatel777
написал 24 ноября 2015 в 19:43

если в вашем городе есть Леруа Мерлен - Leroy Merlin www.leroymerlin.ru попробуйте найти там