Отзыв:

Fresh Bar "Коктейль Мохито" - хороший напиток, но не мохито

03.10.2015
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Вкусный, немного напоминает мохито
Недостатки: Состав

На улице жара, духота, и хочется глоток свежести. В магазинах-то и дело рекламируют освежающие напитки, и вот один из таких напитков попался мне на глаза, и я решила его попробовать. Называется он Fresh Bar "Коктейль Мохито". На этот напиток частенько делают скидки, но его можно купить далеко не в каждом магазине. Я пока видела Fresh Bar "Коктейль Мохито" в гипермаркете "Лента" и магазине "Пятерочка".

Напиток безалкогольный сильногазированный Fresh Bar "Коктейль Мохито" представляет собой напиток, напоминающий чем-то классический мохито, чувствуются освежающие нотки лайма и мяты. Правда, по мне Fresh Bar "Коктейль Мохито" не сильно газированный напиток. В теплом виде данный напиток мне не очень понравился, зато в охлажденном - пришелся по душе. Очень приятный на вкус и действительно освежает. Цвет у "Коктейль Мохито" Fresh Bar мутный, полупрозрачный.
Рекомендую попробовать данный напиток людям, спокойно относящимся к ненатуральным составам. "Коктейль Мохито" Fresh Bar в охлажденном виде действительно освежает!