Отзыв:

Fox & Dogs - не плохой бюджетный виски.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 04.11.2019
Достоинства: Доступная цена, приятный запах и вкус, отсутствие утреннего похмелья, интересно оформлен.
Недостатки: за данную цену не существенны
559,99

Виски Fox & Dogs по своей сути является крепким алкогольным напитком довольно известной и самой крупной в Шотландии компании William Grant & Sons. Корни её основания уходят в далекий 1886 год. И первым приятным открытием при знакомстве с данным виски становится тот факт, что Fox & Dogs это не какой то суррогат, а настоящий купажированный шотландский скотч изготавливаемый на заводе Mackay в городе Ричмонд.

На отечественный рынок этот скотч поступил при прямом участии Российской компании Синергия.
Возможно, обосновавшись на рынке он, когда ни будь подорожает, но пока его цена является бюджетной и доступной для любителя недорогого, но качественного продукта.

В сети РусАлка данный скотч, емкостью 0.75 литра, был приобретен по акции по цене всего 559.99 руб.

Содержимое виски обладает привлекательным золотистым цветом с янтарными оттенками.
На вкус ощущаются нотки цветов, фруктов, сухофруктов и пряностей.

Я не могу судить хорошо ли он принимается в коктейлях, так как употреблял его в чистом виде с хорошо запеченным стейком.

Утренних последствий от Fox & Dogs зафиксировано не было, ведь чтобы они и не наступили я всегда употребляю алкоголь в меру. Мера у каждого своя и взрослый разумный человек знать её должен.