Отзыв:

«Форса́ж 6 часть» — отличный американский криминальный боевик

07.08.2013
Украина г. Запорожье
Дата: 07.08.2013
Достоинства: хорошая игра актёров, спецэфекты очень зрелищные, отличный сюжет.
Недостатки: если честно толком минусов никаких я и неподчеркнул для себя, быстро очень смотрица!

Форсаж 6 вышел в прокат в 2013 году, стартовал в Лондоне, режиссёром данного фильма был: Джастин Лин, Жанр: Драм,Боевик, Криминал.В главных ролях снимались Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, они то и создавали все краски этого фильма . Что касается очередной части знаменитого форсажа, который в своё время прогремел и так всем понравился, потому, что на то время это был первый фильм про крутые стритрейсерские тачки, в очередной раз нас очень порадовал на моё мнение. Актёрская игра на высоте в принципе у всех тут говорить нечего, а вот то что с каждой частью форсажа стирается потихоньку изначальная задумка так это да, всё отлично по большому счёту, кроме того что изначально этот фильм был про тачки, а сейчас как мы можем видеть это уже совсем другой жанр. Надеюсь с выходом 7 части форсажа мы также обрадуемся! Я бы поставил 4 звезды из 5, потому, что фильм зрелищный, хороший, а вот изначальная идея уже с 5 форсажа была смыта, потому и выходит, что это теперь обычный боевик, который сделан отлично, это касается и актерской игры и спец эффектов, наверное потому, что он был довольно неплохо про финансирован, да, что ни говори а "Вин дизель" не только отличный актёр, но и хорош как режиссёр, в этом мы с вами можем убедится глядя на такую картину как форсаж шесть!