Отзыв:

Формагель защитит от пота даже в жару

01.04.2020
Дата: 15.05.2023
Достоинства: Помогает от повышенного потоотделения

Опыт использования Формагелем больше года. Посоветовала мне его подруга. У меня раньше была повышенная потливость ладоней в вечернее время, причем появилась после ОРВИ. Я им пользовалась несколько месяцев и эта потливость прошла.

Гель остался и как раз наступило жаркое лето, надоели разводы на рубашках в зоне подмышек. Решила испытать гель в жару. На рубашках больше не было следов пота, он был в незначительном количестве, что следов совсем не было и подмышки оставались сухими.

Доступен к покупке, т к продаётся в аптеках. Он очень удобен в использовании, т к его нужно использовать раз в неделю. Я наношу его на чистые, хорошо высушенные подмышки на 20 мин, после смываю водой. После не использую дезики, моюсь в душе ежедневно, повторно гель наношу только через неделю.

В зимнее время не пользуюсь, а вот в летнее да. Мне комфортно находиться на работе, когда у меня сухие подмышки, даже если очень жарко.