Отзыв:

Фокус да и только: влага моментом испаряется, а салфетки в руках расползаются!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Приятный запах, влажные
Недостатки: Влага быстро испаряется, салфетки расползаются, для таких салфеток цена дороговата

Здравствуйте!
Влажные салфетки – вещь полезная. Казалось бы, уже и жары нет, а всё-таки я привыкла ими пользоваться. Хотя бы для того, чтобы руки вытереть, если нет возможности их помыть.
Я уже писала о влажных антибактериальных салфетках Loli, которые мне понравились.
В этот раз я купила влажные салфетки с ароматом винограда.

Эти салфетки торговой марки Fantee изготовлены на ООО «Чистая планета».

Видимо, производители таким образом решили избавить всех от грязи и пота.
Но если серьёзно, то вот что я могу сказать о них. В упаковке 15 штук.
Открывается пачка стандартным способом: есть небольшое окошечко, которое залеплено липкой лентой.
Через него можно достать вот такую салфетку, которая пропитана ароматной жидкостью.

Запах приятный, сладкий. Написано, что это виноград. Может быть. Просто эта жидкость так быстро испаряется, что даже не успеваешь разобраться.
Хотя это уже и неважно, потому что после первых же действий с салфеткой начинает происходить что-то странное. Она практически исчезает в руках.

Нет, не растворяется, а именно расползается. Причём без всяких усилий со стороны её владельца.

Видимо, так производители заботятся о сохранности окружающей среды. То есть попользовался салфеточкой, чуть-чуть нюхнул и всё – скоро от неё и следа не останется. Думаю, что если она попадёт в землю, то растворится без остатка.
А после её прохождения по телу, на коже остаётся белый ворс, то есть нетканое полотно, как написано на упаковке.
Стоимость салфеток 19 руб. За эту цену можно было бы их и более качественными сделать.
Короче, не советую!