Отзыв:

Flex-game - очередные мошенники цифровых товаров

12.02.2019
Дата: 19.08.2019
Достоинства: нет
Недостатки: работают мошенники, ключ не приходит, деньги не возвращают

Купить подписку Xbox Live Gold на 3 месяца за 599 рублей - удача в полном виде. Пройти мимо этого предложения у меня не получилось. Решила, что можно верить этому сайту, ещё и отзывов налепили тысячи и все положительные. Оформляю покупку через Яндекс Деньги.

Жду 15 минут, ключ так и не приходит. Удивительно, что техническая поддержка всё это время находится в режиме онлайн. Моё терпение лопается и я пишу в чат. Ответ простой.

Я всё-равно настаиваю на том, что ключ не пришёл. Далее, приходит ещё более удивительное сообщение - мы нашли ваш заказ, но в форме указан не ваш емейл адрес, а чужой. В доказательство присылают картинку.

Я вижу, что нет первой буквы, хотя уверена, что правильно указала свой адрес. Пишу о том, что хочу возврата денег или пересылки ключа на реальный емейл. Ответ обескураживает - оплатите ещё раз покупку и мы вернем вам деньги + пришлём ключ на правильный емейл. Пока я вникала в написанное, чат с сайта исчез. Писала через почту, но в ответ тишина. Хотела накатать отрицательный отзыв на сайте, но вот только отзывы проходят через модератора - следовательно, его не одобрят.

599 рублей - это небольшая сумма, но всё равно обидно. Хочу чтобы все знали, что сайт flex-game.ru создан мошенниками. Низкие цены - это ЛОВУШКА!