Отзыв:

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - эффективный контроль активности в течение дня

01.01.2018
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Контроль сна, контроль движения (в шагах, в расстоянии), измерение пульса, подсчет затраченных калорий, будильник, уведомление о звонках, заряд
Недостатки: Не обнаружено

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2-представитель нового вида персональной электроники. Последние пару лет он просто пленил сердца многих людей, желающих следить за своей активностью в течение дня.

Конечно, как весьма интересная новинка, он не мог не привлечь и моё внимание, в результате чего я тут же задумалась над его приобретением. Здоровый образ жизни и совершенствование собственного тела не выходят из трендов достаточно длительное время. Вот почему я уже больше года пользуюсь данным трекером. Теперь, моя двигательная деятельность находится под его контролем. Да, фитнес-браслет не заставит Вас тут же изменить образ жизни на здоровый и более подвижный, но как вариант мотивации, чтобы больше двигаться, он незаменим. Понятное дело, тут имеет значение личностный фактор и желания конкретных людей.

Но, если вы обзавелись подобным гаджетом, то явно не для использования его в качестве украшения. Хотя, и тут можно поспорить, ведь он имеет очень привлекательный интерфейс и аккуратный ремешок.

Также, он позволит Вам держать под контролем не только свою активность, но и сон. Он всегда покажет Вам время, уведомит в случае звонка или сообщения, сможет послужить в качестве будильника, и измерить пульс. Ценовая политика приемлема. Заряжается очень быстро специальной зарядкой, через юсб, заряда хватает на 15-20 дней.

К браслету нужно будет скачать программу, указанную в инструкции и именно она будет отображать все данные Вашей активности и сна. Так, что я безусловно рекомендую его всем желающим. Вещь действительно годная и стоит своих денег.