Отзыв:

Фисташкино поле

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет. Хорошо пенится

Еще один гель от Yves Rocher. У них вообще очень качественные гели. Можете взять на заметку подарки от этой фирмы всегда будут желанные и превзайдут все ожидания ваших друзей. Как говориться всегда "мыльно-рыльные" принадлежности нужны в быту. Вот я и выбираю подарки всякие разные. Вот недавно подружке подарила гель для душа "Какао и фисташка" Yves Rocher.

Но не удержалась от этого аромата и прикупила себе) Теперь красуется у меня на полочке очередной гель.
Я уже рассказывала о геле с этой же серии но другого запаха. Этот точно такой же по консистенции.
Повторюсь:
не очень удобный тюбик, скользит в руках, когда руки мокрые. Так что я готовлю гель предварительно. Не очень качественный колпачек. Но запах это просто что то с чем то!
Супер запах фисташек! Я как то ела мороженное с фисташками, так же вкусно пахнет, сливочно-фисташковым. Вообще обожаю эту пену с запахом мороженного. Я уверена никто не устоит! А вы хотите попробовать? Я думаю никто не устоит перед этим соблазном принять душ с таким запахом.