Отзыв:

Фильм запомнился надолго

16.04.2013
Дата: 10.05.2013
Достоинства: увлекательный и запоминающийся сюжет, отличное музыкальное оформление, хорошая игра актеров
Недостатки: нет

Смотрела этот фильм уже довольно давно, но, не смотря на это, до сих пор у меня сохранилось очень хорошее впечатление о нем и совершенно ясные воспоминания о самом ходе сюжета. Просмотр кинокартины у меня прошел, что называется на одном дыхании. С первой же его минуты меня захватил и увлек очень необычный ее сюжет, совершенно не похожий на другие, ранее виденные мной.

В какой-то момент была просто потрясена поворотами событий фильма и тем насколько далеко может зайти человеческая жестокость. Игра каждого из актеров была настолько хороша, что позволила полностью погрузиться мне в перипетии кинокартины.

Очень запомнилось мне также и музыкальное оформление фильма. Каждая мелодия и песня идеально соответствовали каждому из моментов и великолепно гармонировали с самим сюжетом. В целом фильм, на мой взгляд, удался на все сто процентов.