Отзыв:

Фильм ужасов, который стоит досмотреть до конца!

23.08.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Атмосферный, интересный, увлекательный, завораживающий, отличная игра актеров, потрясающая и неожиданная концовка

Фильм "Другие" является одним из длинного списка великих фильмов ужасов нового тысячелетия.

Я всегда любила истории о привидениях, и этот фильм сразу же стал моим любимым.

Он, как один из великих старых черно-белых историй о привидениях, но намного лучше.

История очень проста. Она завораживает. Это делает фильм совершенно противоположным другим рассказам о привидениях.
Отсутствие света дает нам очень жуткую и мрачную атмосферу. Темное освещение нагоняет жуть, и в тоже время выглядит очень красиво. Также главное место действия, особняк, тоже очень устрашающий. Музыка подобрана замечательно, действительно добавляет трепет к истории о призраках 50-х годов. Она также задает настроение фильма, делает страшные сцены еще страшнее. Но, на самом деле, фильм не такой страшный, как можно понять по описанию или отзывам. Он скорее реалистичный.

Николь Кидман прекрасно играет роль в фильме "Другие". Она была действительно очень правдоподобна. Это, может быть, одна из лучших ее ролей. Дети в этом фильме были фантастическими. Я считаю, что игра каждого актера в этом фильме просто потрясающая.

Хорошо развитый сценарий, очень завораживает и увлекает. В других подобных фильмах обычно нет концовки, которая должна шокировать всех. Выдающийся финал.

"Другие" также доказывает, что для создания хорошего фильма не обязательно иметь большой бюджет и много специальных эффектов!

Это фильм, который не будет забыт, который останется в моей голове в течение длительного времени.

Я очень рекомендую этот фильм каждому любителю истории о привидениях.