Отзыв:

Фильм тронул до глубины души

13.08.2018
Дата: 14.08.2018
Достоинства: Очень хороший актёрский состав, фильм смотрели на одном дыхании, не смотря, что это сериал. Узнала для себя много нового о жизни певицы Анны Герман.
Недостатки: Для меня недостатков в фильме просто нет.

Про Анну Герман я слышала ещё от родителей. Особенно папа восхищался талантом этой знаменитой в 60-70-е года певице с необычайно красивым уникальным голосом. И, конечно, с детства знаю её песни.

Этот фильм снят о судьбе и жизни певицы.

Честно - фильм затронул до глубины души, порой до слёз. Что-то где-то урывками я слышала, что она умерла слишком рано, но совершенно не знала об этом ничего.
Была ли Анна счастлива в жизни? Да, это была действительно счастливая женщина, которой досталось слишком много испытаний.

Я в восторге от игры актёров. В фильме есть почти все песни, исполненные певицей. Не знала, что Анна Герман обладала, как сейчас модно говорить, именно модельной внешностью. Я была удивлена. Также чрезвычайно удивил факт, что в СССР она не жила.

Смотрели фильм вместе с мужем, можно сказать, на одном дыхании. Рекомендую всем, кого интересует жизнь знаменитых и талантливых людей обязательно посмотреть его.