Отзыв:

Фильм просто шедевр!!

21.01.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Превосходный фильм, актеры подобраны идеально!
Недостатки: Персонажи однообразны, кроме главных героев.

Фильм просто потрясающий! И актерский состав просто лучший!

Актеры превосходно сыграли свою роль! (Крис Пайн и Кейси Аффлек) Я просто влюбилась в этот фильм! Очень впечатлил! Оправляться прямо на встречу смерти!
У каждого есть выбор: либо отступить и умереть, либо бороться и ВЫЖИТЬ!

Герои фильма не сломались, они надеялись и верили! Не смотря на кошмарную ситуацию, где вероятность мала выжить, и все- таки герои (Бернард Веббер и Рэй Сиберт) не сломались! Они держались до последнего! Очень сильное, мужественное кино! И любовь! Большая, искренняя любовь! Мириам Веббер она не теряла надежды, очень переживала за своего будущего и любимого мужа... Ведь он мог не вернуться...

После просмотра фильма, меня охватывало множество эмоций! Это просто не передаваемое чувство!
Главное не терять НАДЕЖДУ! Оставаться человеком, не смотря ни на что! И обязательно будет что то в конце, непременно хороший результат!

Dom
написала 28 февраля 2016 в 13:09

Надо бы глянуть)))

tsagaev
написал 23 марта 2016 в 12:52

Вот здесь http://bobfilm1.net/trailer/16762-i-gryanul-shtorm-2016.html можете посмотреть. Сюжет и постановка вполне оправдывают ожидания, мощная картина! Конечно, от актерского мастерства зависит многое, правильно написал автор отзыва, но без глубокого режиссерского видения удовольствие мы бы точно не получили. Согласны?

анна567866
написала 24 марта 2016 в 16:23