Отзыв:

Фильм после которого еще долго приходишь в себя...

12.02.2019
Дата: 15.02.2019
Достоинства: Завораживает, сюжет очень интригует, до самого конца даже не знаешь, того, что скрывается какая-то загадка

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Этот фильм я смотрела, так как пересматривала все фильмы с Бредом Питтом. Выпуска он для меня старого, так, что смотреть я его опасалась, да и муж сказал - "Тебе такое не понравиться, боевик".
Но я все же решилась и очень рада, что не послушала мужа.

Фильм шикарнейший, актеры супер, сюжет ну очень не обычен. Такого я от фильма вообще не ожидала. Начало для меня вообще было не понятно, я с трудом пыталась вникнуть зачем они это сняли (посещения странных клубов болеющих людей), но потом все становиться на свои места.

Когда все начало проясняться, сказать, что я была в шоке, это как ничего не сказать... Конец фильма даже не особо значим, он как бы между прочем все взорвалось и все, а вот понимание, что это один и тот же человек, это что-то... Несколько дней ходила и мучилась от того, что не с кем было о нем поговорить, высказаться об впечатлениях.

Однозначно рекомендую, конечно человеку не любившему триллеры и тяжелые фильмы, лучше не смотреть. : - )))