Отзыв:

Фильм от создателей Духлесс и Духлесс 2

22.07.2016
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Актерская игра

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели этого отзыва :)

Наверняка все видели рекламу фильма Селфи с Константином Хабенским, вот и я видела и решила сходить на сеанс и посмотреть, что это за фрукт такой. Точнее фильм. Обо всем по-порядку.

Актерский состав меня очень порадовал, актеры достойные, играли явно с душой. Хотя по фильму, души как таковой у персонажей нет. Всё прямо как в Духлесе. Типичная такая минаевщина.

Фильм снят без спецэффектов и держится только на актерах, которые отлично справились с передачей напряженной атмосферы. Селфи это психологически тяжелый фильм, так как после просмотра почва для раздумий возникает у каждого.

Я уже наслышана, о негативе в сторону фильма, мол он развращает да и как такое возможно вообще?! Люди сексом занимаются. Какой ужас, стыд и позор!
А вы посмотрите вокруг. Оглянитесь, это не фильмы нас развращают, а реальный мир. Который выходит за рамки восприятия и розовых очков некоторых людей. Всё не так гладко...

Да, грязи в этом фильме хватает. ;)
Детей на него точно водить не стоит, хотя, когда я выходила из кинозала, видела женщину с ребенком. Всегда думаю: "зачем?" Ведь потом ответственность с себя, такие непутевые родители будут перебрасывать на фильмы, книги и прочее, только не на себя. Хотя виноваты в этом сами.

Селфи, я, конечно, советую к просмотру. Но не факт, что вам понравится. Тяжело на правду смотреть..

Tangram
написал 3 февраля 2018 в 01:11

Раз грязи много, то это, скорее, овощ. Посмотрю, но дома.

emoemoemo
написал 7 февраля 2018 в 21:51

Не понимаю, к чему "овощ"?

marina65
написала 3 февраля 2018 в 21:11

Надо взять на заметку, посмотрю потом)

Таис
написала 8 февраля 2018 в 11:09

мне нравится Хабенский, наверно посмотрю этот фильм

emoemoemo
написал 20 февраля 2018 в 17:52

Посмотрите :)

Kelch
написала 20 февраля 2018 в 19:13

Люди не любят фильмы, где показана изнанка их жизни и их грязи, что поделать. Проще спрятаться за идеалистичными мелодрамами)) Реалии никому не нравятся. но такие фильмы нужно смотреть хотя бы для того, чтобы посмотреть на свой же мир