Отзыв:

Фильм о том, как незабываемо провести время

22.07.2016
Дата: 06.07.2019
Достоинства: Просто веселый фильм
Недостатки: Значительных нет

Доброго времени суток!

Июль с самого начала радует нас киноновинками, которые точно найдут своего ценителя, так как каждая картина разнообразна по насыщенности. Если фильмы для подумать, помечтать, прослезиться. А это фильм имеет только одну цель: напомнить людям, что иногда нужно забывать о серьезных делах и отдаться приключениям и веселью. Да так, что стыдно вспомнить.

Кристиан Клавье внёс большой вклад в фильм своей харизмой. Его зажигательная улыбка заставляет радоваться и улыбаться. Словом, не могу представить другого актера на его месте в Ибице, актерский состав подобран идеально.

Смотря этот фильм меня посетило легкое чувство белой зависти. Персонажи фильма очень круто отдохнули. Мне хочется так же. И возраст главного героя даёт надежду, что «когда я вырасту...» то обязательно поеду отдыхать и кутить. Главное, голову совсем не потерять.

Советую сходить на Ибицу в кино и похрустеть попкорном забыв обо всём под весёлый фильм.