Отзыв:

Фильм о социальных сетях

18.08.2016
Бежецк
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Особо выраженных плюсов я в этом фильме не увидела. Актеры конечно же сыграли на отлично, но сам сюжет мне не понравился. Поэтому о плюсов фильма мне
Недостатки: Банальный сюжет, затянутость фильма, не заинтересовал своей сюжетной линией, кому нравится стандартные сюжеты, то можете уделить внимание этому фильму

Когда я посмотрела данный фильм, он мне абсолютно не понравился. Сама сюжетная линия этого фильма лично для меня выстроена абсолютно банально. Люблю смотреть фильмы, где с первой минуты что-то уже происходит, что-то такое после которого хочется смотреть продолжение фильма. Этот же фильм не захватил меня, но все же я его досмотрела до конца, поскольку рейтинг и его реклама достаточно популярны.

Фильм рассказывает о девушке, которая активно общается, выкладывает фотографии в социальных сетях. И в один прекрасный или не очень день к ней проходит запрос в друзья от незнакомой девушки, она ее видимо пожалела и добавила в друзья. Довольно банально для меня. Общение с этой незнакомой девушкой перерастает в навязчивый разговор. А эта девушке не понравилось, она решает убрать его из друзей.