Отзыв:

Фильм о нас с вами

29.11.2016
Ставрополь
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Шедевральный фильм от кончика ушей до кончика пальцев всей съемочной команды
Недостатки: Отсутствуют

Фильм всех времен. Он будет актуален сколько бы времени ни прошло: ведь мы - грешники как грешили, так и будем грешить.

Несмотря на то что, возможно, на первый взгляд, кого-то смутит тема Антихриста, дьявольщины, греховности, откладывайте все дела на потом и усаживайтесь поудобнее - вам этот фильм непременно понравится. Очень интригующая завязка и более интригующая развязка с неожиданным концом заставят вскипеть ваш мозг, оставляя в легком чувстве эйфории, с одной стороны, и с другой, в легкой волне размышлений.

Я всегда знала, что адвокатское логово - это адское лежбище, ведь адвокаты знают в большинстве случаев ТАЙНЫ своих клиентов и лишь малая часть отказывается.

Хотя этот фильм о грехах не только адвокатских, но и всеобщих, а главное: ГОРДЫНЯ. Нет, не гордость - это другое, более мягкое определение с положительным оттенком, как к примеру - испытывать гордость за страну. А именно ГОРДЫНЯ. Один из главных грехов 21 века.

Словом, рекомендую.