Отзыв:

Фильм о любви

29.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет, звездные актеры
Недостатки: Не нашла

Этот фильм пересматривала раз 100. Он как раз под мое настроение, когда так хочется закутать в плед, заварить чашку крепкого и ароматного кофе и насладиться фильмом в глубокий зимний вечерок. Фильм о любви, которая случается с нами тогда, когда ее совсем не ждешь. И это случается с двумя девушками, которые не знают друг о друге абсолютно ничего и знакомясь на сайте, обмениваются своими домами на каникулы. У одной - огромная квартира с бассейном и другими крутыми штуками, а у другой - тихий кирпичный домик в провинциальной деревушке. Одна бросила своего парня, который ей изменил, другая страдает от неразделенной любви к почти женатому мужчине. Они круто меняют свой стиль жизни и одновременно неожиданно для них находят свою долгожданную любовь. Мне очень нравится стиль, в котором снята кинолента. В нем есть какой то шарм, какая то свою изюминка и теплота. А еще понравились как играют актеры - Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Джек Блэк - звездный состав, они просто бесподобны. Советую к просмотру!