Отзыв:

Фильм не видел - настоящих фильмов не видел...

27.01.2017
Беларусь, Брест
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Здесь прекрасно все
Недостатки: Ни единого

Фильм на все времена

Кем бы ты ни был: школьником, студентом, взрослым или стариком - это не важно, фильм в любом случае тебе понравится. Такого кино, как советское, сейчас не снимают. Вы нигде не сможете найти. Таких качественных фильмов Голливуд никогда не снимет. Такого актерского мастерства нигде не найти, актеры вложились в этот фильм полностью, на все 100, они отдались ему. На их лицах виден позитив, с которым они играли свои роли. Фильм проникает в душу.

Фильм - комедия. Сценарий четко продуман. Никаких ляпов нет, все просто отлично. Актеры сыграли на высочайшем уровне. Плохого ничего сказать не могу. Фильм очень интересный. Посмеяться можно вдоволь. Шурик вошел в свою роль с головой. Исполнено на высочайшем уровне. Фильм снят в реально существующих местах. Никаких декораций. Все настоящее, живое. Он проникает до глубины души, вам очень понравится.

Я очень люблю советские фильмы, они самые лучшие из всех. Ни один из популярных сегодня фильмов типа "Форсаж", "Дедпул", "Парни со стволами" и другие не сравнятся с этим фильмом. Есть много других советских фильмов различных жанров. Среди них "Кавказский пленник", "Кавказская пленница" и иные. Они ничем не уступают операции Ы, я люблю их не меньше. Они тоже вам понравятся.

В общем, мое мнение об этом фильме только положительное. В этом фильме прекрасно все, ни одного недостатка

bezdna
написала 27 марта 2017 в 16:24

Эх... Снимали бы сейчас такое кино...

Kirill-checheko
написал 30 марта 2017 в 00:09

Да, до такого уровня современному кино ооооочень далеко