Отзыв:

Фильм не особо понравился

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: не смешной, наигранно

Я очень люблю различные комедии, при просмотре которых можно расслабиться и посмеяться. мне показался Фильм именно таким. В главной роили была Кристина Усмус, известная ролью Вари Черноус в сериале "Интерны". Я не спорю, что она хорошая актриса и весьма неплохо играет в "Интернах", но в этом фильме она как-то сыграла не очень. Лично мне не понравилось. Да практически игра всех актеров мне не понравилась. Ужасно смотрелась Елизавета Боярская в роли избалованной девушки. Конечно на фоне всех остальных актеров можно выделить игру Никиты Ефремова и Юрия Стоянова. Эти два актера сыграли весьма естественно и мне понравилось.

А так весь фильм получился каким-то ненатуральным и я еле-еле досмотрела до конца. Сценарий, немного не продуман и сюжет получился скомканным. Шутки в основной своей массе не смешные, плоские, хороших шуток практически не заметила.

Что касается песен. Главная песня фильма очень быстро стала хитом и ее в течении продолжительного времени можно было услышать ото всюду и я ее уже слышать не могла. Мотив песен очень простой и она быстро запоминается.

Рекомендовать к просмотру я этот фильм не буду. А смотреть или не смотреть -дело ваше.