Отзыв:

Фильм на любителя

31.01.2015
Киров
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Сюжет непредсказуемый, хорошая игра актеров
Недостатки: Для кого то он покажется слишком пошлым

Фильм Грязь, очень странный и пошлый фильм. Как я сказал в заголовке, фильм на любителя. Фильм показывает жизнь и работу одного шотландского полицейского. Помимо того что он продажный и любитель наркотиков, он не уважает и не верит никому. Тем самым идет к своей цели по головам. Лицемер и лгун, который добивается своего любыми методами. Вся его жизнь это череда странностей в его голове, которые становятся реальными от пагубной привычки поощрять себя наркотиками и алкоголем. Для него не существует друзей, хотя со всеми он ведет себя так, чтобы его видели заботящимся о других. Ему не стыдно обманывать сослуживца развлекаясь с его женой. Человек который считает его за друга, не подозревает о его намерениях. Этот коп самый настоящий антигерой нашего времени. Такой мир уж точно никому не нужен. Но как ни крути из него вышел не плохой полицейский в плане сыщика. Однако тараканы в его голове решают главную роль в его дальнейшей жизни. Один бог знает что творится в голове этого человека. Изначально все кажется не так, как есть на самом деле.