Отзыв:

Фильм из серии, когда каждый для себя что-то понял.

01.05.2024
Воронеж
Дата: 09.05.2024
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Скучно

Доброго времени суток друзья!

Мне многие говорили об этом фильме, неоднократно встречал в интернете отзывы о картине. Много раз хотел я посмотреть этот фильм, но что-то меня отталкивало, и вот на конец посмотрел. Тем более режиссер София Коппола, актеры Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон ммм...

Ну что ж, как по мне картина качественная, игра актеров на высоте, съемки, звук, все просто супер! Но мне что-то не зашло, обычный фильм, где поднимаются темы любви, общества, усталости от жизни, кризиса среднего возраста, молодого возраста и т.д.

Люди пишут в отзывах, что нашли в этом фильме какой-то подтекст, мораль, философию... Я же увидел обычного Американского актера (Билл Мюррей), который в прошлом был кинозвездой, а сейчас "не то пальто", он от всего устал и вечно хмурый. Я так понял у него просто "бес в ребро", без всякой там морали и философии. Она молодая девушка (Скарлетт Йоханссон), недавно окончила колледж и не знает чем заняться, встречается с молодым человеком, который далеко не беден и вечно занят. И вот две "заблудшие души" встречаются, находят общий язык, интересы, они общаются, гуляют. Толи любовь там у них, толи не любовь, непонятно и закончился фильм для меня непонятно.

Короче, чтобы скоротать вечерок, посмотрите эту картину, может быть для себя что-то увидите, поймете.

Спасибо, приятного просмотра!