Отзыв:

Фильм для тех, кто потерял веру в себя.

20.11.2018
Россия
Дата: 18.12.2019
Достоинства: актерский состав
Недостатки: не нашла

Многие посчитают данную киноленту немного банальной и избитой, ведь сюжет тут не блещет уникальностью. В некоторых моментах, я могу согласится, но все же, это же фильм для женщин, которые не могут найти свой стержень, выпрямить спину гордо и утереть всем нос!

Итак, немного о сюжете.

Девушка, которая переступила уже грань и ей далеко за 30, пытается удержаться на плаву, ведь ее возраст и отсутствие образования сильно влияют на будущее, а именно на карьеру. Но и в личных отношениях не все гладко, они тоже дали не плохую трещину, которую сложно не заметить, только вот наша героиня ни как не хочет в это верить.

Узнаете себя? А может это ваша жизнь 1 в 1!?
Для меня этот фильм, как показатель современной реальности. Многие в погоне за мимолетным счастьем, упускают главное. А именно они забывают о своей личности, вечно прогибаются под кого либо.

Фильм "Начни сначала" некий свежий глоток воздуха в этой повседневной рутине. Возможно кому то он поможет посмотреть на вещи с другого ракурса и сделать соответствующие выводы.
Лично я посмотрела киноленту из любопытства. Так как Дженифер Лопез, редко играет в плохом кино, а значит оно того стоило!

От себя же, я могу смело рекомендовать его к просмотру.