Отзыв:

Фильм без особого смысла, глупый и неинтересный

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 12.03.2021
Достоинства: Актёрский состав
Недостатки: Сжет, идея

Если в двух словах описывать этот сериал, то можно сказать так: начали за здравие, а кончили за упокой. Первые две серии интересные, а потом авторы стали просто тянуть время. Причём сценаристы явно не блещут способностями: сюжет настолько глупый и позорный, что мне кажется за создание такого фильма авторам должно быть стыдно.

Богатая и избалованная наследница огромного состояния застаёт жениха с другой и выходит замуж назло всем за первого встречного. Даже практически незнакомого человека берёт в мужья и оставляет в своей квартире...

Дальше в историю оказываются ввязаны десятки людей и ситуация растягивается на долгие десятки серий.

Мне фильм вообще не понравился, особенно неприятный момент, когда жителей гор показали просто наитупейшими людьми, застрявшими где-то в средневековье. Стыдно было такое смотреть, не знаю зачем так снимать.

Актёрский состав хороший, но на мой взгляд много не соответствий по подбору пар по возрасту. И на мой взгляд данный сериал точно не добавит рейтинг в их фильмографию.

Фильм мне не понравился совсем, даже не досмотрела конец, а просто его проматывала. Смысла вообще никакого нет, сюжет наиглупейший, людей многих выставляют идиотами. Смотреть не советую, моя оценка два балла.