Отзыв:

Фильм "2 штата" (2014) - стоит посмотреть

01.08.2014
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Интересность, хороший сюжет

Фильм "2 штата" новый - 2014 год, что радует.
О чем фильм?
Фильм о любви в лучших индийских традициях не может оставить без эмоций. Легкий жанр с одновременными признаками любовной драмы. Просто Ромео с Джульетой в современности. Великолепная любовь молодых людей и несогласие их родителей. Порывы влюбленных доказать свою любовь и все в этом жанре - чем не зрелище за чашечкой кофе в уютном кресле?
Личный опыт
Фильм смотреть не хотела, так как не понравилось название. Но так сложилось, что захватила первые минуты и, что и стоило предполагать, не смогла оторваться. Как говориться, Амур поблизости. Лента очень легко смотрится, нет сюжетов, давящих на психику или заставляющих думать либо решать какие-либо головоломки. Посмотрела кино на одном дыхании и с удовольствием просмотрю его вновь, только уже в более комфортной обстановочке.
Что понравилось?
Практически все: и игра актеров, и сюжет, и, конечно же легкость драмы в индийских традициях. Великолепная последовательность развития событий, нет перескоков с одного события на другое.

Решение: посмотреть стоит и, возможно, несколько раз. И, конечно же, порекомендовать знакомым и родственникам. В общем, пятерка с плюсом создателям данного фильма.