Отзыв:

Фетакса не только для салатов

24.10.2013
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Подходит для множества блюд
Недостатки: Состав немного

Фетакса мне не то что нравится, я просто обожаю эту продукцию.

Чаще всего я покупаю классический вкус Фетаксы, но иногда приобретаю и Пикантный Микс, и Фетаксу с маслинами и паприкой. Правда последние два вида есть далеко не во всех магазинах.

Фетакса отлично сочетается с овощами и зеленью. Поэтому салатики с Фетаксой - это просто прелесть!

С Фетаксой прекрасно запекать рыбу, она получается нежнейшая, в смысле рыба. Запекаю в фольге, добавляю сливочного масла, Фетаксы, лимон, орегано, иногда для разнообразия чеснок, иногда могу добавить базилик. Можно картошечку туда же завернуть или рис.

Также пробовала запекать с Фетаксой кабачки и баклажаны, получается просто великолепно!

Фетакса отлично подходит для соусов. Например, в сочетании Фетакса, сливки, соль, перец, зелень, просто все взбивается в блендере. Потом можно в смесь добавить жареных грибочков, соус великолепный, не раз делала, уходит на ура.

Конечно состав Фетаксы далеко не идеален, но это ж так вкусно!