Отзыв:

Феномен блогеров. Или серия блогов которые я смотрю, БЛИН. Привыкаешь тааак.

13.03.2014
2016
Дата: 11.01.2018
Достоинства: интересно, хорошее качество влогов
Недостатки: не обнаружила.

Добрый день. На данный момент у меня возникает вопрос.. Когда я пропустила это событие или когда блоги стали интереснее сериалов..
Итак, скорее всего на "Спасибо Всем" отзыв уже можно считать 2, так как уже была Анастасия Кей.
Анна- молодая девушка из Донецка которая проживает и снимает влоги в Киеве.

В видео вы часто будете видеть красивые кадры с Киева, заведения в которых бывает Анна. И не только это.

Анна позиционирует себя бьюти блогером. Много видео про одежду, косметику и так далее. Но я это пропускаю, пока не представляет для меня интереса. А вот путешествия, влоги про жизнь и работа в ит сфере это очень интересно!
На данный момент у девушки около 25 000 подписчиков и я думаю в ее случае цифра будет расти. Ведь Аня рассказывает о актуальных темах, имеет харизму и поддерживает связь.. скажем так с аудиторией:)

Блоги ведутся на русском языке, но в будущим планируются на англ. для иностранной аудитории.

Я желаю ей успеха в ее начинании , а кто незнаком с ее блогом очень советую :)

написал 11 января 2018 в 11:46

Бывают интересные блоги, но в этом не нашла ничего для себя полезного

marina65
написала 11 января 2018 в 21:07

Не представляет для меня интерес, к сожалению)

krisfreedom
написала 7 февраля 2018 в 11:38

Я недавно смотрела передачу про блоггеров. Они сначала накручивают первые 10 тыс подписчиков. А потом уже зависит от интересности контента. Если развивают страницу, то подписчики прибавляются.