Отзыв:

Фенибут помогает при чувстве тревоги, нервозности и нарушениях сна.

26.09.2017
2016
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Эффективный, недорогой.
Недостатки: Есть противопоказания, нужен рецепт от врача.

Здравствуйте дорогие читатели отзыва!
С таблетками Фенибут я познакомилась уже давно и у меня имеется длительный опыт их приема. Несколько лет назад, мне их назначила врач, при нервном перенапряжении и раздражительности.
Кроме того в диагнозе были: вегето - сосудистая дистония и нарушения сна.

Таблетки отпускаются в аптеках по рецепту от врача. В упаковке находится двадцать штук (два блистера по 10 таблеток в кажом).
Есть разные производители, на сегодняшний день мне больше нравится Белмедпрепараты, а раньше я старалась приобретать таблетки от Латвийского производителя, естественно они стоят дороже и к сожалению сейчас их сложно найти в продаже.

Внутри упаковки находится два блистера, таблетки среднего размера, белого цвета и на каждой есть риска. Для меня это очень удобно - можно за один раз принять половинку таблетки.
Основу препарата составляет аминофенилмасляная кислота, о ней информацию можно прочитать в интернете.
Видимо из - за этого таблетки на вкус кислые.

Есть разные назначения по приему, но в данное время я принимаю по одной таблетке после завтрака - для меня этого вполне достаточно.

Примерно через полчаса после приема, проходят такие неприятные симптомы, как раздражительность, плаксивость и не желание ничем заниматься...
Появляется бодрость и энергия. Знаю, что иногда такие таблетки принимают спорсмены, для улучшения состояния при тренировках.

Внутри упаковки находится подробная инструкция, я обычно читаю разделы о приеме и противопоказаниях для него.
Противопоказаний немного. Но о них нужно знать.
Из побочных эффектов отмечу: головокружение повышение аппетита и склонность к запорам.
Все это нужно учитывать при приеме.
В общем препарат эффективный и могу его рекомендовать.
Спасибо большое за внимание к отзыву!