Отзыв:

Фебрильные судороги у ребенка и Депакин

07.07.2013
7 ветров
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Нет у него плюсов
Недостатки: Привыкание, сушит корку и т. П. В отзыве.

Панацеи при лечении фебрильных судорог нет, эта болезнь у детей не изучена пока досконально.
Даже опытные врачи неврологи не скажут вам точно откуда произошла болезнь и когда она прекратится. Остается только ждать. Фебрильные судороги при повышенной температуре тем более пока сумеречная зона в теории неврологических проблем. Сколько вы будете встречать неврологов столько будет и мнений и уж тем более сотни способов лечения.
Это печально, потому как дети и их мамы страдают. Но не все потеряно, будем наедятся и ждать.

Главное - Депакин не предназначен для ребенка, но часто неврологи его советуют своим пациентам, что очень плохо. Большинство солидных неврологов ругают препарат, он тормозит умственную деятельность коры головного мозга. Многие, заслуживающие доверия неврологи многое расскажут о побочных действиях сего препарат, но мама сама выбирает. В том числе она же выбирает и невролога.

Я еле со своим ребенком справилась когда мы отменили препарат. Он сильно привыкание вырабатывает. Уснуть не получится после отмены.. О чем это говорит?

Я не невролог, я мама, а решать вам.