Очень заинтересовало...спасибо за информацию!
Fdating - кто-то находит свою половинку...
Регистрация:
21.08.2016
Репутация:
177
Отзывы:
23
|
Дата: 25.01.2017 Достоинства: Интересные люди
Недостатки: Возможен обман
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +2
|
Сейчас расскажу про мое новое открытие - это сайт fdating!
Где-то год назад я начала изучать иностранный язык и по рекомендации своей знакомой пошла на этот сайт, где люди ищут друзей и своих "половинок".
Для тех кто будет искать половинок, пожалуйста! Будьте аккуратны. На данном сайте как и на других, могут быть аферисты или мошенники!
Так как у меня "половинка" уже есть, я пришла для интересного общения и его получила!
Огромный плюс данного сайта - он абсолютно бесплатный, и там огромное количество людей со всех уголков Мира. (при регистрации требовалось указать, только почтовый ящик).
Далее... приходит письмо с логином и паролем.
Огромный плюс: данный сайт абсолютно бесплатный, поднятие анкеты - бесплатно, можно настроить входящие сообщения.
Я нашла таких же как и я (заинтересованных в обычном общении и практике языка), т. Есть они учат русский язык, но являются носителями нужного мне языка, поэтому теперь у меня есть практика и мы просто общаемся друг другу.