Отзыв:

Фантастически низкие цены!

03.10.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Широкий ассортимент, низкие цены, множество аксессуаров для интерьера

Удивительно, но на свете все еще существуют люди, которые еще ни разу за всю свою жизнь не побывали в известном по всему миру шведском магазине мебели - IKEA. И до вчерашнего дня я была одной из этих людей :)

Впервые побывав в этом популярном и известном во многих странах мира магазине, я была несколько удивлена. Одно дело смотреть каталоги Икеа и заходить на их сайт, иметь дома некоторые аксессуары этой фирмы, и совсем другое - гулять по этому магазину и в это самое время жить в тех интерьерах, которые созданы дизайнерами Икеа. Зайдя в этот магазин, чувствуешь себя, как дома - здесь чисто, стильно все подобрано и царит атмосфера уюта и, я бы сказала, "обжитого пространства" - вещи не сложены аккуратно, а слегка разбросаны, будто хозяева этого интерьера живут в нем, но на секунду отлучились:)

Приятно то, что здесь можно спокойно посидеть на приглянувшемся диванчике или кресле, даже полежать на кровати, и ощутить атмосферу, в которой находишься. Здесь нет навязчивых продавцов консультантов, которые от тебя чего-то хотят и пристально смотрят, чтобы ты ничего из мебели не сломал и лишний раз не потрогал, не говоря уже о том, чтобы сесть на эту мебель! Сами консультанты, конечно, есть, но они совершенно ненавязчивы и очень доброжелательны.

По поводу ассортимента - здесь есть не только мебель, но и множество аксессуаров: посуда, подушки, одеяла, пледы, постельное белье, корзины для хранения, а также сувениры и даже живые цветы в горшках.

Мне понравился не только ассортимент магазина, но и его цены! Никогда в своей жизни я и предположить не могла, что столик может стоить 399 рублей! За эти деньги разве можно приобрести мебель? Да, оказывается, можно. А диван - разве может стоить 2799 рублей? Это - стоимость дивана? Это просто нереально, что-то из области фантастики))

P. S. Все фото сделаны 19.10.2014, так что в ближайшее время цены, акции и ассортимент наверняка будут все еще актуальны :)