Отзыв:

Ежегодно покупаю здесь бамбуковые сланцы

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Кассиры, аксессуары, пляжные тапочки
Недостатки: Остальной персонал

Магазин New Yorker на площади Революции, по адресу проспект Ленина, дом 54 я посещаю не часто, но была в нем очень много раз, так как открылся он у нас с городе на этом месте уже очень давно. Кстати, была и во многих других магазинах этой сети, картина та же самая, все похоже и ассортимент, и порядок работы.
Сколько я не пыталась подобрать себе что-нибудь в этом магазине ничего у меня не получалось. Все-таки покрой и качество вещей в этом магазине не на пятерку, на четверочку.
Ассортимент не буду спорить, в принципе разнообразный, широкий. Но вещи здесь слишком уж неординарные, да и не люблю я массовый спрос, когда по городу потом ходят все в одном и том же. Поэтому пороюсь, померю и не покупаю, чаще всего.
А вот что здесь всегда покупаю, так это бамбуковые пляжные тапочки, они ну просто замечательные и очень удобные. Правда их надо успеть урвать, разбирают их ну очень быстро, часто остаются только 39, 40, 41 размеры, для кого они мне сложно понять, висят потом они очень долго. Зато привозят их каждый год к лету, стабильно. Люблю постоянство в плане качества.
И еще часто здесь выбираю себе различные аксессуары, тоже можно подобрать много всего интересного. Очки солнечные никогда не беру, так как предпочитаю покупать их в оптиках, чтобы быть уверенной в их качестве, а вот ремешки, сумки тут можно подобрать. Благо есть из чего выбирать.
Консультантов в зале этого магазина найти очень сложно, чаще всего их действительно приходится искать по всему магазину. Да еще, когда находишь их они вечно недовольные. А вот кассиры мне очень нравятся, дружелюбные, улыбчивые и работают очень быстро. А вот охранники неадекватные, дикие какие-то до смешного. Пару раз наблюдала, как они себя ведут с клиентами, ну это просто ужас, надо же так себя не уважать, чтобы в должности охранника мнить себя царем и Богом.
Даже не знаю рекомендовать этот магазин или нет, наверное все же посоветую зайти в него самостоятельно и оценить, какой он для Вас. Вроде бы он неплохой, но в тоже время и минусы есть.