Отзыв:

Её цель - выжить вопреки всему.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.07.2022
Достоинства: задумка, сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Картину "Одна" режиссера Дмитрия Суворова увидела недавно в кинотеатре своего города. Данный фильм катастрофу смотрела затаив дыхание, постоянно находясь в напряжении, задумавшись о ценности жизни. В целом, серьёзная, достойная, сильная вещь, -иначе и не скажешь. Причём, снято качественно и с умом.

Главная героиня триллера сильная, целеустремленная женщина, с твердым характером, выживает вопреки всему, находясь на волоске от смерти. Этот случай настоящее чудо. Ее спасает ни только выносливость, но огромная жажда к жизни, которая ей движет вопреки всему. Справедливо считаю, что она настоящая героиня нашего времени, именно с нее надо брать пример не отчаиваться и не сдаваться никогда, ни сходить с ума от страха, ведь надежда, как говорится, умирает последней. В свою очередь немаловажный факт, то что Калеганова прекрасно справилась с ролью, донеся до наших глаз и уст эту страшную засекреченную быль. Отсюда по большей части и, на мой взгляд, и следует полнейший успех драмы, популярность в прокате. Да и вообще весь актерский состав большие молодцы, вложились от души, так, что под конец я просто расплакалась.